Спортсмены
Лыжные гонки
Татьяна Горбунова – кандидат в мастера спорта России, бронзовый призер чемпионата России по лыжным гонкам 2014 года.
Дата и место рождения: 25 января 1995 года, г. Заречный Пензенской области.
Первый тренер: Петр Быстров.
Нынешний тренер: Александр Кузнецов.
В составе сборной команды России представляет Ханты-Мансийский автономный округ – Югру.
Алексей Грошев – мастер спорта России, чемпион мира и России по лыжным гонкам.
Дата и место рождения: 10 марта 1989 года, г. Кузнецк Пензенской области.
Первый тренер: Петр Быстров.
Нынешний тренер: Алексей Ермилов.
В составе сборной команды России представляет Ханты-Мансийский автономный округ – Югру.
Сергей Ермилов – заслуженный мастер спорта России, чемпион и призер Сурдлимпийских игр по лыжным гонкам, многократный чемпион мира и России.
Дата и место рождения: 13 ноября 1976 года, г. Микунь Республики Коми.
Первый тренер: Сергей Крянин.
Нынешний тренер: Сергей Крянин.
В составе сборной команды России представляет Ханты-Мансийский автономный округ – Югру.
Степан Кузнецов – кандидат в мастера спорта России, чемпион мира и России.
Дата и место рождения:
30 марта 1991 года, г. Заозерск Мурманской области.
Первый тренер: Нина Кузнецова.
Нынешний тренер: Алексей Ермилов.
В составе сборной команды России представляет Ханты-Мансийский автономный округ – Югру.
Анна Федулова – заслуженный мастер спорта России, семикратная Сурдлимпийская чемпионка.
Дата и место рождения: 19 июля 1978 года, г. Тула.
Первый тренер: Василий Шубякин.
Нынешний тренер: Александр Кузнецов.
В составе сборной команды России представляет Ханты-Мансийский автономный округ – Югру.
Сноуборд
Мария Подоровская — кандидат в мастера спорта России, чемпионка и многократный призер чемпионатов России по сноуборду.
Дата и место рождения: 10 января 1994 года, Сургут.
Первый тренер: Александр Вегеле.
Нынешний тренер: Наталья Подоровская.
В составе сборной команды России представляет Ханты-Мансийский автономный округ – Югру.
Кёрлинг
Лилия Куликова — кандидат в мастера спорта России, чемпионка Мира 2013 года, чемпионка России 2014 года
Дата и место рождения: 01 января 1970 года, г.Москва
Тренер: Камнев А.Н.
В составе сборной команды России представляет г.Москва
Третьякова Юлия — I разряд, чемпионка России 2014 года
Дата и место рождения: 15 августа 1978 года, г.Калининград
Тренер: Карпинский Виталий Викторович
В составе сборной команды России представляет Калининградскую область, г.Калининград
Цедик Светлана — кандидат в мастера спорта России, чемпионка Мира 2013 года, чемпионка России 2014 года
Дата и место рождения: 22 октября 1982 года, г.Москва
Тренер: Камнев А.Н.
В составе сборной команды России представляет г.Москва
Шагиева Елена — кандидат в мастера спорта России, чемпионка Мира 2013 года, чемпионка России 2014 года
Дата и место рождения: 11 мая 1962 года, г.Москва
Тренер: Камнев А.Н.
В составе сборной команды России представляет г.Москва
Ярославцева Ольга — I разряд, чемпионка Мира 2013 года, чемпионка России 2014 года
Дата и место рождения: 30 июля 1978 года, г.Калининград
Тренер: Карпинский Виталий Викторович
В составе сборной команды России представляет Калининградскую область, г.Калининград
Голушко Роман — I разряд, чемпион России 2014 года
Дата и место рождения: 01 июня 1977 года, г.Санкт-Петербург
Тренер: Косьмина Е.А.
В составе сборной команды России представляет г.Санкт-Петербург
Дарчиев Олег — мастер спорта Международного класса, чемпион Мира 2013 года, чемпион России 2014 года
Дата и место рождения: 20 февраля 1979 года, г.Челябинск
Тренер: Пригоренко Олег Игоревич
В составе сборной команды России представляет Челябинская область, г.Челябинск
Жиров Сергей — мастер спорта Международного класса, чемпион Мира 2013 года, чемпион России 2014 года
Дата и место рождения: 21 января 1973 года, г.Челябинск
Тренер: Пригоренко Олег Игоревич
В составе сборной команды России представляет Челябинская область, г.Челябинск
Макеев Юрий — мастер спорта Международного класса, чемпион Мира 2013 года, чемпион России 2014 года
Дата и место рождения: 17 марта 1965 года, г.Челябинск
Тренер: Пригоренко Олег Игоревич
В составе сборной команды России представляет Челябинская область, г.Челябинск
Пятков Александр — мастер спорта Международного класса, чемпион Мира 2013 года, чемпион России 2014 года
Дата и место рождения: 05 декабря 1986 года, г.Челябинск
Тренер: Пригоренко Олег Игоревич
В составе сборной команды России представляет Челябинская область, г.Челябинск