Спортсмены-кандидаты в сборную России

Спортсмены

Лыжные гонки

 

Горбунова ТТатьяна Горбунова – кандидат в мастера спорта России, бронзовый призер чемпионата России по лыжным гонкам 2014 года.
Дата и место рождения: 25 января 1995 года, г. Заречный Пензенской области.
Первый тренер: Петр Быстров.
Нынешний тренер: Александр Кузнецов.
В составе сборной команды России представляет Ханты-Мансийский автономный округ – Югру.

 

Грошев АлексейАлексей Грошев – мастер спорта России, чемпион мира и России по лыжным гонкам.
Дата и место рождения: 10 марта 1989 года, г. Кузнецк Пензенской области.
Первый тренер: Петр Быстров.
Нынешний тренер: Алексей Ермилов.
В составе сборной команды России представляет Ханты-Мансийский автономный округ – Югру.

 

Ермилов СергейСергей Ермилов – заслуженный мастер спорта России, чемпион и призер Сурдлимпийских игр по лыжным гонкам, многократный чемпион мира и России.
Дата и место рождения: 13 ноября 1976 года, г. Микунь Республики Коми.
Первый тренер: Сергей Крянин.
Нынешний тренер: Сергей Крянин.
В составе сборной команды России представляет Ханты-Мансийский автономный округ – Югру.

 

Кузнецов СтепанСтепан Кузнецов – кандидат в мастера спорта России, чемпион мира и России.
Дата и место рождения: 30 марта 1991 года, г. Заозерск Мурманской области.
Первый тренер: Нина Кузнецова.
Нынешний тренер: Алексей Ермилов.
В составе сборной команды России представляет Ханты-Мансийский автономный округ – Югру.

 

Федулова АннаАнна Федулова – заслуженный мастер спорта России, семикратная Сурдлимпийская чемпионка.
Дата и место рождения: 19 июля 1978 года, г. Тула.
Первый тренер: Василий Шубякин.
Нынешний тренер: Александр Кузнецов.
В составе сборной команды России представляет Ханты-Мансийский автономный округ – Югру.

 

 

Сноуборд

Подоровская МарияМария Подоровская – кандидат в мастера спорта России, чемпионка и многократный призер чемпионатов России по сноуборду.
Дата и место рождения: 10 января 1994 года, Сургут.
Первый тренер: Александр Вегеле.
Нынешний тренер: Наталья Подоровская.
В составе сборной команды России представляет Ханты-Мансийский автономный округ – Югру.

 

 

Кёрлинг

Куликова ЛилияЛилия Куликова – кандидат в мастера спорта России, чемпионка Мира 2013 года, чемпионка России 2014 года
Дата и место рождения: 01 января 1970 года, г.Москва
Тренер: Камнев А.Н.
В составе сборной команды России представляет г.Москва
 

 

 

 

 

 

 

 

Третьякова Юлия
Третьякова Юлия – I разряд, чемпионка России 2014 года
Дата и место рождения: 15 августа 1978 года, г.Калининград
Тренер: Карпинский Виталий Викторович
В составе сборной команды России представляет Калининградскую область, г.Калининград

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Цедик Светлана
Цедик Светлана – кандидат в мастера спорта России, чемпионка Мира 2013 года, чемпионка России 2014 года
Дата и место рождения: 22 октября 1982 года, г.Москва
Тренер: Камнев А.Н.
В составе сборной команды России представляет г.Москва
 

 

 

 

 

 

 

 

 
Шайгиева Елена
Шагиева Елена – кандидат в мастера спорта России, чемпионка Мира 2013 года, чемпионка России 2014 года
Дата и место рождения: 11 мая 1962 года, г.Москва
Тренер: Камнев А.Н.
В составе сборной команды России представляет г.Москва

 

 

 

 

 

 

 

 

Ярославцева Ольга
Ярославцева Ольга – I разряд, чемпионка Мира 2013 года, чемпионка России 2014 года
Дата и место рождения: 30 июля 1978 года, г.Калининград
Тренер: Карпинский Виталий Викторович
В составе сборной команды России представляет Калининградскую область, г.Калининград

 

 

 

 

 

 

 

 
Голушко Роман
Голушко Роман – I разряд, чемпион России 2014 года
Дата и место рождения: 01 июня 1977 года, г.Санкт-Петербург
Тренер: Косьмина Е.А.
В составе сборной команды России представляет г.Санкт-Петербург

 

 

 

 

 

 

 

Дарчиев Олег
Дарчиев Олег – мастер спорта Международного класса, чемпион Мира 2013 года, чемпион России 2014 года
Дата и место рождения: 20 февраля 1979 года, г.Челябинск
Тренер: Пригоренко Олег Игоревич
В составе сборной команды России представляет Челябинская область, г.Челябинск

 

 

 

 

 

 

 

Жиров Сергей
Жиров Сергей – мастер спорта Международного класса, чемпион Мира 2013 года, чемпион России 2014 года
Дата и место рождения: 21 января 1973 года, г.Челябинск
Тренер: Пригоренко Олег Игоревич
В составе сборной команды России представляет Челябинская область, г.Челябинск

 

 

 

 

 

 

 

Макеев Юрий
Макеев Юрий – мастер спорта Международного класса, чемпион Мира 2013 года, чемпион России 2014 года
Дата и место рождения: 17 марта 1965 года, г.Челябинск
Тренер: Пригоренко Олег Игоревич
В составе сборной команды России представляет Челябинская область, г.Челябинск

 

 

 

 

 

 

 

Пятков Александр
Пятков Александр – мастер спорта Международного класса, чемпион Мира 2013 года, чемпион России 2014 года
Дата и место рождения: 05 декабря 1986 года, г.Челябинск
Тренер: Пригоренко Олег Игоревич
В составе сборной команды России представляет Челябинская область, г.Челябинск